Пешеходные экскурсии для Дня матери с TravelPapa

Пятница здесь, и наступают выходные, а это означает, что День Матери почти наступил, и сейчас самое время подумать о том, чтобы провести некоторое время со своей семьей и близкими и решить, как это лучше сделать.

Если этот замечательный праздник заставит вас отправиться в путешествие в этом году, лучше подумать о хорошем семейном пешеходном туре по одному из тех уютных европейских городов. TravelPapa выбрал четыре европейских пешеходных маршрута, предлагаемых нашими профессиональными частными гидами, чтобы помочь вам выбрать наиболее предпочтительный. Проверь их!

Двухчасовая прогулка по уютному Бухаресту, который является столицей Румынии , включает в себя посещение всех основных достопримечательностей города, в том числе знаменитого Дворца Парламента (о, этот вид из окон его верхних этажей), революции и Университетские площади, посещение Королевского дворца, который в настоящее время представлен Художественным музеем и получить столько впечатлений от поездки, как это может быть даже возможно!

Здесь вы сможете самостоятельно узнать цены на авиабилеты Бухарест - Бостон .

(Фото личного гида TravelPapa Алины Байдок )

Увлекательный двухчасовой пешеходный тур по Старому городу начинается с знаменитой Ратушной площади или любого другого места в Старом городе по вашему выбору. Вы узнаете историю Таллинна через интересные истории и почувствуете средневековую атмосферу с давних времен. Вы увидите все основные моменты и познакомитесь с историей средневековой Эстонии и почувствуете ее особую атмосферу - вам просто нужно спросить!

Найдите самые доступные авиабилеты в Таллинн .

(Фото личного гида TravelPapa Дмитрия Салея )


Пешеходная экскурсия по очаровательному украинскому городу Львову поможет вам узнать больше о его истории и самых красивых достопримечательностях, представленных великолепным Оперным театром, Европейской площадью Рынок, Старым еврейским районом и многочисленными очаровательными церквями, которые буквально разбросаны по всему городу , Наш местный частный гид будет рад ответить на все ваши вопросы, рассказать вам местные легенды и истории и предоставить вам самые незабываемые впечатления от ваших выходных в Украине .

(Фото личного гида TravelPapa Тараса Кобрина )


Лучшее местное пешеходное турне, чтобы посетить как можно больше достопримечательностей в течение всего одного уикенда, поскольку это может быть даже возможно. Тур особенно хорош для тех, кто никогда не был в Германии до этого и в первый раз приезжает в Берлин . В пределах короткой пешеходной экскурсии вы увидите знаменитые Бранденбургские ворота, Еврейский мемориал, очаровательный Берлинский собор, Чекпойнт Чарли и всемирно известную Берлинскую стену. Тур также включает в себя еще больше мест, так что поторопитесь, чтобы начать один из самых авантюрных выходных в этом году!

Найдите самые доступные авиабилеты в Берлин.

(Фото личного гида TravelPapa Финна Балларда )

Заинтересовались? Начните планировать свою выходную поездку сегодня и проверьте самые доступные авиабилеты в Румынию , Эстонию и Германию на www.travelpapa.com!

This text was translated with Google translate, read the original text here


Author: Anastasia Ciolac

Source: TravelPapa.com


More News:


My Trip

My Password Reset

To reset your password, please enter your email address below. An email containing further instructions will be immediately sent to the email address associated with your account.

To top